Grothendieck like duality for Heyting algebras / DI NOLA A.; G. GEORGESCU. - In: ALGEBRA UNIVERSALIS. - ISSN 0002-5240. - 47(2002), pp. 215-221.

Grothendieck like duality for Heyting algebras

DI NOLA, Antonio;
2002

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11386/1062143
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo

Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact